• newsticker B | newsticker A |

Struktur Organisasi


PENGURUS BESAR PERBAKIN
MASA BAKTI 2014 - 2018


  • I. BADAN PELINDUNG :
    1. Menhan
    2. Menko Kesra
    3. Menpora
    4. Menhut
    5. Menkeu
    6. Menbudpar
    7. Panglima TNI
    8. Kapolri
  • II. BADAN PEMBINA :
    KONI PUSAT
  • III. BADAN PENASIHAT :
    1. Jusuf Manggabarani
    2. Ryamizard Ryacudu
    3. H. Anif
    4. Darpito
  • IV. PENGURUS BESAR :
    1. Ketua Umum : Bambang Trihatmodjo

    2. Wakil Ketua Umum/Ketua Harian : Japto S. Soerjosoemarno

    3. Sekretaris Jenderal : Agung Prabowo

    4. Wakil Sekretaris Jenderal : Robert Row

    Sekretaris Bidang Tembak Reaksi : Zaenal Arief
    Sekretaris Bidang Berburu : Didi Mulyohadi
    Sekretaris Bidang Berburu : Mulyadi

    a. Komisi Rekomendasi & Perijinan :
    Suntana (Ketua)
    Kasmen
    Didi
    Tuti Rena
    Kisworini
    Hari Setyawati

    b. Hubungan Masyarakat & IT :
    Juni Herjani Soediro
    Ferry Kurniawan
    Rocky Roring


    5. Bendahara Umum : Steven Djajadiningrat

    6. Wakil Bendahara : Jose A.E. Reyes


    7. BIDANG HUBUNGAN LUAR NEGERI
    Rivat Argobie (Ketua)
    Selvyana S. Hosen
    Sylvia Gani

    8. BIDANG DANA DAN USAHA
    RC. Eko Santono Budianto
    Fabian Surya Putra
    Pendukung Pendanaan


    9. BIDANG TEMBAK SASARAN

    a. Ketua : Robby Atmaja

    b. Wakil Ketua : Indra Gamulya

    c. Komisi Pembinaan & Prestasi:
    Robby Sudrajat
    Sarrozawato Zai

    d. Komisi Kepelatihan
    Yoshi Agusta Akbar
    Bary Agustini

    e. Komisi Perwasitan
    K.S Henry Oka
    Abdul kadir Zulkifli
    Laluk Tri Rejeki

    f. Komisi Pendidikan
    Glen Clifton Apfel
    Slamet Riadi
    Erni Sukarno


    10. BIDANG TEMBAK REAKSI

    a. Ketua Lutfi Lubihanto

    b. Wakil Ketua : Sinyo Haryanto

    c. Komisi Pembinaan :
    Daniel Lee
    Agus Muryono

    d. Komisi Perwasitan :
    Tata Suwita
    Ebram Harimurti

    e. Komisi Airsoft :
    Semuil Susilo
    Haryanto Djuwono


    11. BIDANG BERBURU

    a. Ketua : Budi Waseso

    b. Wakil Ketua : Antono Budiarto

    c. Komisi R&D dan LITBANG :
    Kresno Soekamso
    Ign Heru Wasto

    d. Komisi Disiplin :
    Aditya S. Hoegeng
    Frans Pesch

    e. Komisi Metal Silhouette :
    Conina Karunajaya
    Indar Setiawan

    f. Komisi Sarana dan Prasarana :
    Tb. Unu Nitibaskara
    Puja Utama
    Sunaryo


    12. BIDANG ORGANISASI

    a. Ketua : Arief Wachyunandi

    b. Wakil Ketua I : Andi Ilhamsyah Mattalatta

    Wakil Ketua II : Frans Pesch

    c. Komisi Pemberdayaan Daerah : Wun Wun Mauludi


    13. BIDANG HUKUM, ETIKA, DISIPLIN

    a. Ketua : Bambang Susatyo

    b. Wakil Ketua : Henry Yosodiningrat